Независимая оценка качества условий образовательной деятельности (НОКУОД)

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

На основании контракта от 12.05.2022 № 722367на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг (далее - НОКУОД)в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда с 16.05.2022 года начата процедура НОКУОД.

Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7, выбрать город, район, учреждение и ответить на вопросы.

Срок проведения анкетирования – до 25.05.2022 г. включительно.