Экологическая акция «Чистый двор»

Как нужно охранять природу? Где можно воспитывать уважение к труду? Да в ходе проведения экологических акций. Так, 07 апреля 2022 года – ученики 6 «А», 7 «А» и 9 «А» классов совместно с классными руководителями приняли активное участие в экологической акции по уборке школьного двора. Ребята и учителя работали активно и дружно. Почему акция стала экологической? Потому, что в ходе нее была проведена раздельная уборка мусора без применения губительных полиэтиленовых пакетов. В итоге значительная пришкольная территория была приведена в опрятный вид. Кто, если не мы! Присоединяйтесь! Фотоотчет прилагается.