2 место во Всероссийской командной квест-игре «Тропинками родного края»

09 марта 2022 года – команда эковолонтёров из числа учащихся 5 «А» класса: Бокарев Максим, Занов Дастан, Кувшинов Михаил  и Шапкина Елизавета были награждены дипломом за 2 место и сладкими призами за участие во Всероссийской командной квест-игре «Тропинками родного края».

21-22 февраля были проведены все этапы конкурса, в котором приняли участие 53 образовательной организации из 27 регионов Российской Федерации. Главной целью проведения Всероссийского мероприятия стало формирование экологической культуры и воспитание патриотических чувств  у подрастающего поколения, а также проверка знаний по экологии родного края.

Отрадно, что ребята во время игры доказали дистанционно членам жюри свою готовность решать экологические проблемы региона и проявлять заботу об экологической безопасности. Молодцы! Фотоотчет прилагается. Поздравляем!