Родительский контроль

17 декабря 2021 года в соответствии с планом  работы родительского контроля был проведен выборочный опрос учащихся:

- о вкусовых предпочтениях,

- об удовлетворенности ассортиментом и качеством блюд горячего питания  в буфете-раздаточной,

- прошел визуальный контроль « процента съедаемости» блюд.

Меню включало следующие блюда:

- чахохбили, каша гречневая рассыпчатая,

- чай с лимоном,

- хлеб пшеничный,

- фрукты свежие (яблоко).

Чахохбили, каша гречневая – «процент съедаемости» составил около 80%. Опрос детей показал, что некоторые дети не любят гречневую кашу, так как дома её не готовят.

Все другие виды меню детям, получающим горячее питание в школьном буфете-раздаточной  в основном нравится, но исключение составляют рыбные котлеты с овощами и творожная запеканка.

Родительский контроль будет ставить вопрос перед «ВИВА МАРКЕТ» о качестве приготовления блюд, которые учащимся не нравятся.

Члены родительского контроля:  Макарова Н.А., Бурханова А.В., Садыкова Ю.В., Гетман О.М.