День открытых дверей по вопросам организации питания и родительского контроля

IMG-20210929-WA0010.jpg

28 сентября в школе прошло мероприятие: «День открытых дверей по вопросам организации питания и родительского контроля», в рамках которого состоялась встреча родительской общественности с администрацией школы, представителями организатора школьного питания ООО «Виво Маркет». Родители посетили школьную столовую и посмотрели, как организовано питание школьников на перемене, побеседовали с детьми, познакомились с меню и провели дегустацию школьного завтрака.

Между участниками встречи состоялся конструктивный разговор по вопросам школьного питания. Родители внесли свои пожелания и предложения по улучшению организации питания в образовательных учреждениях и выразили готовность к сотрудничеству с представителями общепита. Фотоальбом