1 сентября

Долгожданное 1 сентября в очном формате! Традиционная линейка, школьники, учителя и родители, праздничное настроение, поздравления с началом нового учебного года.

#ВперёдкЗнаниям (ссылка)– под таким хештегом мы запускаем флешмоб и предлагаем каждому, кто сегодня присутствует на праздничной линейке, публиковать в соцсетях свои фото, фото с классом и классным руководителем и рассказывать о том, как вы отметили День знаний в школе, или колледже, или техникуме, или вузе!

Присоединяйтесь к праздничному флешмобу! Давайте покажем, как страна отмечает главный праздник, посвящённый началу нового учебного года!