День здоровья

7 апреля в МОУ СШ прошел День здоровья. Мы присоединились к Всероссийской эстафете "Зарядись с утра здоровьем!".

Видео зарядки

Видео "Зарядка 7апреля"

7 апреля, стартовал классный час «Будь здоров!». Они открывают череду мероприятий для людей всех возрастов в рамках Всероссийской акции по укреплению здоровья и ведению здорового образа жизни.

Школьников ждали интерактивные задания, игры и командные викторины. Они узнали о принципах и правилах заботы о своём здоровье и здоровье окружающих и научились применять полезные привычки в жизни.

Материалы для проведения классного часа педагоги использовали с сайта zdorov.uchi.ru. За проведение классного часа учителя получили благодарственные письма.