Городской конкурс "Битва семиклассников"

Учащиеся 7-го класса приняли участие в городском конкурсе "Битва семиклассников" среди учащихся 7 классов образовательных учреждений города Волгограда. Это абсолютно новый и грандиозный проект МОУ Центра Ворошиловского района!!! Школьники "счастливой семерочки" проявили себя со всех сторон и сразились между собой в "битве" талантов и способностей. Чтобы победить в этой битве надо:
- проявить свой интеллект на первом Интеллектуальном этапе, в стиле популярной игры "Что? Где? Когда?;
- быть артистичным и активным на втором Творческом этапе, где все команды поставят мини-спектакли на сюжеты малоизвестных сказок мира; быть быстрым, ловким и сильным на третьем Спортивном этапе - состязание в формате "веселых стартов";
- и после всего этого, проявить смекалку и быть дружной командой, ведь без этих качеств невозможно пройти финальный четвертый этап "КВЭСТ"!!!