Акция «Твоя ответственность»

фото 3.jpg

фото 1.jpg

Акция «Твоя ответственность» не обошла и МОУ «Средняя Школа N130 Ворошиловского района Волгограда».
Организатором акции выступил: МУ «Молодежный центр «Друзья» Волгограда», Православный семейный центр «Лествица» при поддержке Центра молодежной политики.
В рамках мероприятия участники описали качества будущего партнёра, своё окружение, примеры для подражания и вдохновения.
Просветительский цикл бесед у передвижной выставки является частью большого проекта «Кризисный центр для женщин «Покров», который реализуется на средства гранта Президента РФ по развитию гражданского общества и направлен на формирование комплексной и системной помощи женщинам в ситуации репродуктивного выбора и кризисной ситуации.