23 февраля - День защитника Отечества!

23 февраля мы будем отмечать важный и красивый праздник - День защитника Отечества!

Во все времена армия и флот имели огромное значение для
государства — именно благодаря высокой степени боеспособности наше отечество всегда успешно противостояло и будет противостоять вражеским нападкам!

В преддверии праздника советник по воспитанию и члены Совета старшеклассников приняли участие в самых разных активностях:
  записывали видеопоздравления;
  восьмиклассники с удовольствием играли в разведчиков: они искали информацию, занимались дешифровкой и, конечно же, узнавали что-то новое;
  команды девочек сразились с командами мальчиков в "Морской бой"- это была всего лишь игра, но страсти на поле боя были нешуточными! А кто же победил? Естественно, дружба! В знак победы и примирения "бойцы" устроили совместное поедание сладостей!