Конкурс «Создайте полезную вещь из мусора»

ВНИМАНИЕ!

Все ученики и их родители школы № 130 приглашаются для участия в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «Создайте полезную вещь из мусора».

Вам предоставляется уникальная возможность создать полезную вещь из мусора и принести её в Центр эковолонтёрского отряда каб. 3.2 с 18.11.2021 до 30.12.2021. Полезных вещей из мусора можно сделать МНОГО! Например, из картонных втулок от бумажных полотенцев можно сделать подставку для канцтоваров, а из пластиковой бутылки (5 литров) – кормушку для птиц, а из старых прищепок… Только нужно немного пофантазировать и приложить свои руки.

Рисунок1.png

Давайте «ВМЕСТЕ» с эковолонтерами школы уменьшим количество бытового мусора, превратив его в полезные вещи, а значит, внесем посильный вклад в сохранение природных ресурсов нашего региона.