Смена «LIDER» на базе ДОЛ “Солнечный” г. Камышина

Пора знакомится!
Не знаешь, чем будешь заниматься на летних каникулах?
Молодежный центр «Друзья!» предлагает тебе провести самую активную августовскую смену «LIDER» на базе ДОЛ “Солнечный” г. Камышина.
Там ты точно обретёшь новые знакомства с активными и творческими ребятами!
Сможешь получить новые навыки и реализуешь свои лучшие идеи!
Наши веселые и креативные наставники познакомят тебя с профильными направлениями по темам:
 "ЛИЧНОСТЬ" - Здесь можно приобрести и прокачать навыки сценического выступления!
 "КОНТАКТ" - Ты узнаешь, в чем секрет успеха работы в команде!
 "ПСИХОЛОГИЯ" - Выяснишь, как ставить цели и достигать результаты!
 "СМИ" - Ты сможешь сам создавать свой контент, который в последствии будет реализован!
 "ТВОРЧЕСТВО" - Научишься использовать любые материалы для создания собственных шедевров, которые точно останутся в твоей памяти!
Если тебе от 9 до 17 лет включительно - обращайся! Эту смену ты не забудешь!
Ставь #ЯLIDER ниже в комментариях и отмечай, с кем из друзей поедешь отдыхать этим летом
За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7(995)418-40-18
или 8(8442)38-02-56; 38-01-73